Месячные во время приема линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже почти год. Месяц назад не сделала семидневный перерыв, пропила сразу вторую пачку, потом семидневный перерыв и снова начала прием таблеток, но после 11 таблетки начались коричневые выделения, а на следующий день вовсе пошли месячные. Кровь не алая, а скоричнева. Таблетки пить не прекращаю.
Теги: месячные во время приема линдинет 20, во время приема линдинет 20 начались месячные почему, во время приема линдинет 20 начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 12:04
Здравствуйте! Такое возможно после пропуска перерыва
Платная консультация
Марина 2015-02-28 18:26
Добрый день, для лечения кисты левого яичника и нарушения менструального цикла врач прописал мне регулон на 21 день, а затем после 7-дневного перерыва Джес плюс. В перерыве врач назначила узи, для проверки состояния кисты. Пила таблетки с 10 дня цикла - врач сказал, что прием с этого дня возможен в лечебных целях. Таблетки пила по часам без пропуска, но на 21 день начались месячные, то есть последнюю таблетку я выпить не успела. Нормально ли это? Я так понимаю, что после месячных допивать последнюю таблетку регулона не нужно, нужно сразу начинать Джес плюс? Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:10
Здравствуйте! 2 балла Вашему врачу. ОК можно начинать только до 5-го дня цикла, а НУЖНО вообще с первого. У Вас сейчас гормональный сбой. И Вы меня извините, но пусть ответственность за Ваши назначения, несет тот врач, который считает, что ОК МОЖНО принимать, когда хочешь.
Платная консультация
Марина 2015-03-02 15:21
Спасибо, я не прошу Вас брать ответственность, я только хотела узнать, следует ли в этой ситуации остановить прием Ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:57
Вы имеете в виду допивать ли Регулон? Нет, однозначно. Или я неверно Ваш вопрос поняла?