Нет менструации во время приема Клайры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была не развивающая беременность. 7 октября почистили. На третий день начала прем препарата Клайра. На сегодняшний день менструация так и не наступила. Беременность исключена. Что это может быть? Заранее огромное спасибо.
Теги: можно ли забеременеть во время приема клайры, клайра беременность во время приема, беременность во время приема клайры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:32
Здравствуйте! Возможно, Клайра для Вас не подходит, ставьте вопрос о смене ОК
-1