Как узнать беременна ли ты во время приёма Клайры

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач сказал, что месячные при приёме Клайры не идут, а только имитация их. Как можно определить, по каким признакам, что ты беременна, если принимаешь Клайру? Чтобы прекратить принимать препарат. И какая вероятность быть беременной при использовании и клайры и презерватива и прерывания полового акта одновременно?
Теги: беременность на фоне приема клайры, беременность на фоне клайры, беременность при приеме клайры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

На фоне правильного приема клайры беременность наступить не может.
-2