Вероятность беременности на фоне приема Диане и азитромицин?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кольпит, мигрень, вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, полгода пью Диане 35, 14 февраля начались месячные и с 14-16 февраля пила азитромицин, не защищены половой акт был 24 февраля, таблетки с последней пачки не пропускала. Месячные в 7-ми дневный перерыв нет. Вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 07:11
Вероятность беременности низкая. Но перед приемом новой упаковки сделайте тест и если отрицательный продолжайте приём дальше по схеме.