Беременность на фоне приема Джес и антибиотиков
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Принимаю Джес 2ю упаковку. Из-за цистита доктор назначил Нолицин и Канефрон, начала принимать эти препараты с 14й таблетки 2й упаковки Джес, пропуска таблеток не было. В период лечения было несколько прерванных половых актов. Сейчас принимаю 27 (не активную) таблетку из 2й упаковки, но менструации не наступили.
Скажите, какова вероятность наступления беременности?
1 ответ
Доброе утро, вероятность наступления беременности крайне низкая.