Беременность при Диане Беларе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня повышен уровень гормона ДГАЭ С, по назначению врача долго (лет 6) принимала таблетки Диане. Недавно врач сказал сделать перерыв, не пила таблетки 3 месяца. При перерыве цикл был в среднем 33 дня. Сейчас назначили снова пить таблетки, но Белару. За день до месячных и приема первой таблетки был прерванный половой акт. Есть и какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 15:49
А месячные начались?
Ольга 2017-08-23 15:56
Да, все как положено начались 12.08 закончились 17.08, таблетки принимаю по порядку уже 11 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 18:13
В таком случае вероятность беременности очень низкая, практически нулевая.
Ольга 2017-08-23 18:42
Спасибо! Если можно проконсультируйте еще пр вопросу - при приеме Белары у меня появился почти весь букет побочных действий: болит грудь, тошнота, головокружение, головная боль, некомфортно при ношении контактных линз. При приеме Диане таких побочек не наблюдалось, кроме тошноты в самом начале приема. Мне продолжать принимать Белару, пока может организм не адаптируется или возможно закончить прием пластинки Белары и после перерыва перейти снова на Диане?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:31
Если при приеме Диане таких симптомов не было, тогда конечно, лучше перейти на неё. При переходе необходимо допринимать Беларусьфильм и перейти на Диане согласно инструкции.