Возможность беременности на фоне приема ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли беременность в таком случае: принимаю ОК Новинет, месячные были 10.10.15., 24.10. с парнем был петтинг(сперма попала ему на руки, он вытер, прошло около полутора часов, даже чуть больше, и он снова трогал меня(без проникновения во влагалище). далее следующие месячные пришли 07.11.15 (в срок на фоне приема ОК). 02.11 я сдала кровь на ХГЧ-результат-4,3. далее, сдала кровь 12.11- результат 22,3. на след день сходила к гинекологу, сделали узи, сказали все показатели близки к идеалу, повода для беспокойства нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:36
Здравствуйте! Прием регулярен? Или пропуски случались?
Платная консультация
Анна 2015-11-15 15:24
Прием регулярен в одно и то же время (максимум отклонения на 5-10 мин), пропусков никогда не было. Все тесты отрицательные.