Беремена ли? Хгч <1.2, а симптомы, как при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 1 декабря (на 22 день цикла) был не защищенный половой акт. 8 декабря начались месячные, но странноватые. Очень болезненные, постоянно тошнило и тянуло поясницу.
После менструации начало потягивать низ живота и поясницу, участилось мочеиспускание, в середине цикла начала побаливать грудь при нажатии.
15 декабря сдала кровь на ХГЧ в инвитро — <1.2мМе/мл; 20 декабря сдала кровь в cmd — <1.2мМе/мл.
Скажите, возможна ли беременность? Стоит ли еще раз сдать кровь на ХГЧ? Возможнр, я слишком рано сдала кровь?
И менструальный цикл 28-29 дней
Теги: на 37 день мц хгч 1 2 беременность, хгч 1 2 мме мл возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 20:34
Добрый день, Елена.

Если после 1 декабря у вас больше не было незащищенных половых контактов, то беременности быть не может.