Возможна ли беременность консультация

Спрашивает: anna37
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Во время секса порвался презерватив, заменили, и только в целый произошла эякуляция. Был 6 день цикла, весь цикл 32-33 дня. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 15:54
Здравствуйте! Шансы ничтожно малы
Платная консультация
anna37 2014-05-25 16:08
Спасибо большое! А вот меня еще один вопрос интересует. Во время полового акта в определенный момент сильно немеет лицо и руки. В течении 5-7 минут. Такое происходит 1 раз во время акта. Как это можно объянить? Нормально ли это? И можно ли этого избежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:24
Когда происходит такое? В какой момент? В момент оргазма? Да, такое возможно
Платная консультация
anna37 2014-05-25 16:31
Это происходит спустя примерно 30-40 минут после начала полового акта. Потом проходит. Стараюсь активировать приток крови: сжимая и ражимая руки в кулачок, кусая губы(т. к. В основном сводит их и щечные мышцы). Наступает это не в момент оргазма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:35
Возможно, есть дефицит витаминов группы В, который чувствуется на фоне нагрузки и циркуляции крови. Еще один вариант-дефицит калия-тогда мышцы при нагрузке спазмируют. Попробуйте пересмотреть свой рацион питания
Платная консультация
anna37 2014-05-25 16:41
Спасибо Вам большое!