Много жидкости во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь, цикл менструации регулярный. 5 января был защищённый половой акт с молодым человеком и во время него обнаружила много жидкости (слегка белого цвета, похожая на слизь, без запаха) внутри себя, которая затем вытекала (раньше такого не было). Мч сказал что не кончал, но и в презервативе ничего не было после секса. Что это было и возможно ли забеременеть (цикл 27-30 дней)? 6 января начала набухать и болеть грудь, а 7 января обнаружила молочницу. Помогите мне пожалуйста разобраться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-11 12:32
Это вопрос к гинекологу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:08
Здравствуйте! Это могла быть сперма или большое количество Ваших выделений. Чтобы говорить о вероятности беременности, нужно знать, на какой день цикла был ПА
Платная консультация
Ирина 2015-01-12 18:54
Последние месячные начались 23 декабря и закончились 28, следующие по идеи должны начаться 20-21 января. А как понять мои ли выделения были или сперма партнёра? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:59
Сейчас уже никак. И шансы на беременность есть
Платная консультация
Ирина 2015-01-12 19:23
Но дело в том, что презерватив не был повреждён и в нём была лишь самая малость смазки, (в предыдущие разы было намного больше). Чувство того, что внутри мокро появлялось постепенно, а затем всё стало вытекать прям. Могла ли сперма так попасть? Извини за такую настойчивость, просто я очень переживаю, и спасибо вам за терпение и понятные ответы.
Ирина 2015-01-12 19:24
*Извините, опечаталась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 21:28
Может быть большое количество Ваших выделений