Кровотечение после полового акта, возможна ли беременность?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотония
Здравствуйте. В ночь с 1го на 2е июля (примерно 02: 00-03: 00ч) был половой акт. Изначально был защищённый, но в процессе презерватив порвался, это заметили уже в конце. Сегодня 3е июля, с утра чувствовала себя плохо, слабость, недомогание. Но, возможно, это совпадение, так как у меня низкое давление, и мне иногда становится плохо, особенно в жару. И в середине дня было кровотечение, с небольшим сгустком, крови было примерно на 20% тампона (не знаю как ещё объяснить). Такого ни разу не было ещё, чтоб кровь в середине цикла. Цикл регулярный, месячные были 21.07-26.07. Очень опасаюсь беременности. Если верить мобильному приложению, то половой акт был за 3-4 дня до овуляции. Может ли кровотечение означать что-то, связанное с беременностью? Или ещё рано думать об этом? Запись к врачу на 12е число.
2 ответа
Марина 2019-07-03 19:59
Небольшое дополнение: на следующий день немного тянуло в районе правого яичника, но недолго - 2-3 часа. После этого никаких болевых ощущений не было