Возможна ли беременность? Тошнит, набухание сосков

Спрашивает: Ясмина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Был незащищённый половой акт (так как принимаю три-регол)
Все бы ничего, но меня постоянно тошнит.
Как-то странно набухли соски и ореолы.
Вытянулись и припухли.
Периодически болит правый бок.
Коричные выделения, не обильные, но есть.
Делала тест на беременность, все отрицательно. (Прошло более 16-17 дней после полового акта)
Месячные начались во время.
Могла ли наступить беременность?
И когда лучше будет сдать кровь на ХГЧ? За несколько дней до следующих предполагаемых месячных, покажет ли результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 15:00
Здравствуйте. Если Вы принимаете КОК без пропусков и регулярно - беременность исключена
Платная консультация
Ясмина 2020-03-29 15:03
Если я во время приема ок, пила норфлаксацин, и назначали Метрогил в капельно.
Могла пропустить прием на минут 30 позже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 15:05
Вот если был прием антибиотиков - тогда есть шансы на снижение эффекта. Кровь на ХГЧ достоверна через 7-10 дней после ПА
Платная консультация
Ясмина 2020-03-29 15:38
А Кровь на ХГЧ можно будет сдать после 19-24 дней па?
И будет ли она доставерна?
Или анализ показывает точный результат в определенные дни цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 19:26
В любой день цикла после указанного мной временного промежутка