Вероятность беременности на фоне приема клайры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю клайру 6 мес, забыла принять 12ю таблетку когда вспомнила прошло 12-13 часов приняла, но через 8 дней был незащищенный па, высока ли вероятность беременности ?если указано что последующие 9 дней нужна дополнительная контрацепция. Что нужно предпринять ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 15:36
. Вероятность низкая. Продолжайте приём дальше по схеме, но перед приемом новой упаковки обязательно сделайте тест.
Екатерина 2018-02-05 15:42
Спасибо большое за ответ.