Задержка на фоне приема ярина плюс

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю первый месяц препарат ярина плюс. Сейчас идет 7 дневный перерыв, после чего начинать мне пить вторую пачку или подождать начала месячных. За этот период было несколько не защищенных половых актов. Таблетки принимала вовремя без пропусков. Дата последних месячных 14.01.17. Или это нормально и не стоит беспокоиться. И вообще какова вероятность беременности при приеме контрацептивов. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 07:05
Если принимааете препарат регулярно по схе, вероятность беременности очень низкая, а препарат рекомендуется принимать по схеме, независимо от наличия выделений.