Задержка на фоне белары

Спрашивает: Keti
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, белару принимаю 2-ой год. Все было хорошо, у своего врача была месяц назад, анализы хорошие все. Сейчас задержка 3 дня, такого никогда не было на фоне приема белары. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:18
Здравствуйте! Возможно, препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Keti 2015-04-18 07:11
Доброе утро! В первый день задержки не было ничего, а потом все последующие 3 дня шли светло коричневые выделения, мазали. Их можно расценивать как месячные? Или продолжить препарат пропить еще 3 недели и если будет все так же, то к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:14
Можно расценивать. На фоне приема ОК редко бывают полноценные месячные. Если будет все так же, тогда пойдете к врачу
Платная консультация
Keti 2015-04-18 16:19
Спасибо за ответы)