Линдинет

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Выписали препарат Линдинет 30 и когда закончилась упаковка я позвонила своей врачихе-она сказала выписать может только Линдинет 20. Естественно, мне не сообщили, что прием этой пачки я должна начать сразу после завершения приема предыдущей. Когда закончились месячные после Линдинет 30 начала принимать Линдинет 20 и на приеме 2 таблетки начались пачкающие коричневые выделения-сегодня нужно пить 7ую таблетку и кровотечения уже как при месячных и тянет низ живота. Подскажите что делать? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:38
Здравствуйте! Принимать по инструкции, по графику. Если выделения будут более 10-14 дней-обращаться к врачу очно
Платная консультация
Аня 2016-04-07 16:06
Добрый день. Я уже два года принимаю Линдинет 20. Все было хорошо. Вот теперь возникла такая ситуация: прошли месячные в семидневный перерыв, вчера приняла первую таблетку, а сегодня началось опять кровотечение. Как быть? Единственное, что в прошлом месяце пришлось принимать антибиотик, т к сильно заболела. Мог он как- нибудь повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 16:44
Здравствуйте! Пока принимать. Если кровотечение будет более 7-10 дней - к врачу очно. Возможно, препарат Вам более не подходит