Проблема с менстуацией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Б20 10 лет уже с момента обнаружения беременности.
Здравствуйте, у меня проблема с менструацией после таблетированного выкидыша. Узи делала, всё в порядке. Врач назначила с первого дня выкидыша принимать регулон. Два месяца принимала без семидневного перерыва. Решила купить третий блистер и так же начать принимать без перерыва. Но буквально на десятый день у меня начались месячные. Изначально просто мазало, а потом начались обильные. Таблетки я прерывать не стала, допила. Месячные всё идут. Без сгустков и болей, алого цвета. В чём может быть причина таких менструаций? Меня пугает длительное продолжение месячных. Уже около 12-13 дней. Из них обильность где то 5-6 дней. Подскажите пожалуйста как себя вести в этом случае? Может стоит их как нибудь остановить? Никогда серьёзных проблем не было. 10 лет назад делали кесарево. Буду очень благодарна за ответ. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:11
Здравствуйте. Извините, а ЗАЧЕМ такой прием? Вы инструкцию читали, что там нужно делать паузу 7 дней между пачками?
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 10:50
Я консультировалась с местным районным гинекологом. Совет такого приёма был от врача. После выкидыша месячные продолжались долго. Я подумала что врач плохого не посоветует. Как мне теперь быть? Посоветуйте пожалуйста. Надеюсь всё это проходящее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:53
Отсюда такой сбой сейчас - от приема без перерыва. Вы сейчас дальше принимаете ОК?
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 10:57
На данный момент я не принимаю противозачаточные. Уже дня 2 как кончалась последняя таблетка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:58
Поняла Вас. Сейчас выделения стали менее обильными? Какие они?
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 11:01
Выделения как во время месячных. Обычные месячные но более жидкие и алые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 11:02
Попробуйте Транексам по 500 3 раза в день 3 дня. Если не поможет - к врачу очно
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 11:08
Извините, в виде таблеток принимать? Я так понимаю в течении этих трёх дней должно всё прекратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 11:10
Да, это таблетки. Если за 3 дня не поможет, тогда к врачу очно
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 11:12
Спасибо Вам большое за совет. Дай Вам Бог здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 11:12
Всегда пожалуйста:) И Вам - крепкого здоровья!