Новинет без семидневного перерыва
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я допиваю вторую пачку новинет вторую пачку пью без перерыва на семь дней, ранее я так делала и все было благополучно месячные приходили по окончании приема 42 таблеток на 4 день семидневного перерыва, знаю, что допустимо принимать несколько блистеров подряд и это не нанесет вреда здоровью, но мой вопрос в следующем, могу ли я начать принимать третью пачку не делая перерыв, мне очень необходимо по работе (я работаю вет. В дельфинарии), и нужно ли будет пить все 21 т. из третьего блистера или можно 3 или 5 мне бы этого хватило и придет ли в таком случае менструация на четвертый день по окончании приема таблеток, спасибо вам большое заранее.
5 ответов
Здравствуйте. Возможно, но есть большой риск прорывного кровотечения. И когда оно начнётся предусмотреть нельзя. А так, вы будете знать, что они будут в 7-ми дневный перерыв.
Наталья 2017-12-02 15:31
То есть, поясните пожалуйста я могу выпить пять, допустим таблеток из третьей пачки и сделать семидневный перерыв или мне нужно выпить 21, спасибо
Да, можете. Принять 5 таблеток и сделать перерыв 7 дней.
Юлия 2019-02-25 17:42
Здравствуйте! Я принимаю Новинет около 3,5 лет. Обычно кровотечение отмены начиналось на 3-5 день после принятия последней таблетки в блистере. В этот раз я пропила 2 блистере подряд, чтобы по личным причинам отсрочить наступление месячных. Однако сегодня 7-ой день семидневного перерыва, а кровотечение так и не началось. Таблетки не пропускала, лекарств других не пила. В середине приема Новинет были мажущие выделения. Шесть тестов на беременность, сделанные в разное время, в том числе вчера и сегодня утром, отрицательные. Стоит ли мне принимать завтра 1 таблетку из нового блистере, как указано в инструкции и по каким причинам месячные могли не придти? Спасибо
Здравствуйте. Да, следует начать прием новой пачки по графику. Менструации может не быть, потому что приняли 2 пачки подряд