Отсутствие месячных во время 7-ми дневного перерыва в приёме Новинета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью гормональные контрацептивы Новинет. У меня с моим молодым человеком случился незащищённый половой акт с последующим семяизвержением внутрь. После этого прошло около 5-6 часов, прежде чем наступило время для принятия таблетки. Я её приняла в обычное время, в которое всегда пью, в пачке оставалось ещё около 7-8 штук. Их я пила как обычно до 7-ми дневного перерыва. Прошло уже 3 дня с момента приёма последней таблетки, а менструация у меня так и не началась, хотя обычно она начинается на 3-4 день перерыва. Последние месячные были в июле с 10 по 14 число, 14 июля как раз наступил день приёма таблеток из новой пачки. Окончила я эту пачку 3 августа. Возможно ли, что я беременна?
Теги: нет месячных в 7 дневный перерыв, в 7ми дневный перерыв не пришли месячные, задержка месячных в семидневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:30
Здравствуйте! При регулярном приеме - нет
Платная консультация
Евгения 2015-08-06 11:49
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Таблетки всё это время принимала регулярно, после полового акта точно. Скажите, что делать в случае, если месячные так и не появятся? Начинать таблетки по расписанию из новой пачки или нет?
Евгения 2015-08-06 12:48
Спасибо, и скажите, пожалуйста, чем может быть вызвано отсутствие месячных, если я принимала таблетки регулярно, и раньше у меня такого не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:56
И как давно Вы их принимаете?
Платная консультация
Евгения 2015-08-07 12:26
Около 2-х лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:11
Возможно, больше они Вам не подходят