Отсутствие месячных в 7дневный перерыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сменила Линдинет 20 на Белару. На протяжении всего времени приема Белары были периодические мажущие выделения. На первых двух блистерах Белары во время 7-мидневного перерыва шли менструальноподобные кровянистые выделения. После окончания третьего блистера во время 7-мидневного перерыва менструальноподобные кровянистые выделения не появились. Таблетки принимала вовремя, без пропусков. Можно ли это списать на адаптационный период и начинать новый блистер? Как долго может длиться адаптация? Если в следующем месяце ситуация повторится нужно ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 12:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-08-12 14:01
Спасибо огромное за ответ!