Отсутствие месячных в семидневный перерыв

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажте пожалуйста! Это срочно. После перерыва приема ОК месячные начались 23 июля, тогда же была выпита первая таблетка новинета, после приема всей пачки, в 7-ми дневный перерыв КД не начинаются. Беременности нет. Как поступить? Начинать новую упаковку на восьмой день или ждать месячных и пить в первый день?
Теги: если в семидневный перерыв не начались месячные, не начались месячные в семидневный перерыв, почему в 7 дневный перерыв нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:50
Здравствуйте. Начать прием на 8-ой день
Платная консультация
Инна 2016-08-20 18:11
Большое вам спасибо за ответ.
Инна Владимировна Юзвук 2016-08-20 18:17
Подскажите, а когда могут начаться КД? Теоретически?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:18
Обычно начинаются они в перерыв. Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова