Превысила 7 дневный период при приеме ОК ЛИНДИНЕТ 30
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте!
Принимаю ОК линдинет 30 около года. После того, как я допила последнюю таблетку, сделала перерыв, месячные пришли в срок. После окончания перерыва я не начала прием ОК, перерыв составил около 2-х недель, был незащищенный ПА на 13-14 день. После 2 недельного перерыва я снова начала пить ОК, пропила 3 недели и сделала перерыв, но месячные ещё пришли. Могла ли наступить беременность?
1 ответ
Здравствуйте, наступление беременности при нарушении режима приёма КОК возможна