Можно ли забеременеть во время месячных (перерыв при приеме Линдинет 20)

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам за ценным советом! Принимаю Линдинет 20 2й месяц (регулярно в одно и тоже время), во время месячных (1го 7-дневного перерыва) на 5й день был ПА с презервативом, но по окончанию ПА презерватив порвался! На 8й день начала прием 2го блистера. Была ли возможность забеременеть?
Теги: mojno li zaberemenet vo vremya mesechnix, можно ли забеременеть во время менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 20:25
Здравствуйте! Все в порядке, беременность исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2015-04-09 20:31
Огромное Вам спасибо! Успокоили) как хорошо, что есть такие специалисты, которые в миг помогают ценным ответом)