В 7дневный перерыв после приема линдинет 20 нет месччных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже полтора года. Сегодня 6 день перерыва а месячных так и нет. Тест на беременность отрицательный. Подскажите в чем может быть причина отсутствия месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 21:50
Здравствуйте! На фоне приема ОК кровотечение отмены может не быть и это считается нормой- причина может быть стресс, изменение климата, питания