Здравствуйте, превышен 7 дневный перерыв в приёме Линдинет 20

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, превышен 7 дневный перерыв в приёме Линдинет 20. Нужно было начать приём 18.12, но по обстоятельствам не было возможности приобрести препарат. 24.12 был НПА. Какова возможность беременности?
До перерыва таблетки принимались с 1го дня цикла без пропусков (21 табл), иногда с погрешностью несколько часов. И когда стоит снова начинать принимать препарат? С начала нового цикла уже в январе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 12:41
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая.
Начинать прием препарата с первого дня менструации