Превышен 7ми дневный перерыв приема новинета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю новинет 3й месяц. В этом месяце привысила 7ми дневный перерыв на 1 день. Начала новую пачку как обычно, не принимая 2 таблетки. За 1раз. Сегодня, в 6й день приема новинета, был незащищенный па. Возможна беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова