Незащищенный половой акт в 7дневный перерыв в приеме Ярины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность наступления беременности после незащищенного полового акта в 7дневный перерыв приема ярины? До этого 21 день принимала таблетки без пропусков, несколько раз было опоздание в приеме, но не более 12ч.
2 ответа
Екатерина 2015-06-11 22:22
Если перестраховаться и выпить постинор или эскапел, как это отразится на приеме ярины и на моем организме?