Незащищенный половой акт в 7дневный перерыв в приеме Ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность наступления беременности после незащищенного полового акта в 7дневный перерыв приема ярины? До этого 21 день принимала таблетки без пропусков, несколько раз было опоздание в приеме, но не более 12ч.
Теги: в 7 дневный перерыв был незащищенный акт, незащищенный акт в 7 перерыв ярины, незащищенный половой акт в перерыве приема ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-06-11 22:22
Если перестраховаться и выпить постинор или эскапел, как это отразится на приеме ярины и на моем организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:47
Здравствуйте! Ничего не нужно принимать. Ярина Вас защищает и в период пауз