Незащищенный половой акт после ярины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, правильно ли я поступила? Вчера вечером начались месячные, а на сегодня в обед я приняла Ярина. Вопрос: через сколько дней можно не защищенный ПА.?
Теги: ярина после незащищенного акта, после незащищенного полового акта поможет ли ярина, ярина после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:45
Здравствуйте! Через 7 дней непрерывного приема ОК
Платная консультация
м 2014-09-05 22:20
Спасибо, Елена Викторовна!