Незащищеный половой акт

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в дни овуляции, если был незащищенный половой акт (первый раз начали с презервативом, но потом сняли, молодой человек в меня не кончал, но через 30 минут был снова незащищенный половой акт, но уже без презерватива, так же в меня не кончал), до начало половой жизни месячные могли на 1-2 месяца пропасть не появляться. После первого раза пришли с содержкой на 1,5 недели, то есть на 41 день, обычный промежуток 30 дней, последние месячные начались 21 октября, длились 7 дней. Есть сомнения, что овуляция была именно 5 и 6 ноября.
Теги: был незащищенный акт в день овуляции, если в день овуляции был незащищенный акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:18
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Безусловно, на фоне нерегулярного цикла такие шансы ниже