Незащищенный половой акт, в день овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера с молодым человеком произошел незащищенный половой акт. В течении часа я выпила таблетку "Эскапел", возможна ли беременность, если по подсчетам половой акт был в день овуляции? Симптомов как таковых нет никаких, только тянет низ живота, это в принципе так всегда у меня за неделю до менструаций.
Теги: незащищенный акт в день овуляции, в день овуляции был незащищенный акт, если в день овуляции был незащищенный акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Нет, вероятность беременности низкая.