Зуд и покраснение после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня недели две назад, после незащищенного полового акта, на третий день появился зуд, а потом покраснение возле влагалища. Я воспользовалась мирамистином (орошала и вставляла тампоны), мне стало легче, потом купила вагинальные таблетки тержинан, 10 дней лечилась, все было замечательно. Через 3 дня все стало повторяться. К гинекологу пока нет возможности записаться. Может подскажите что со мной?
Теги: зуд во влагалище, молочница лечение, покраснение влагалища, молочница симптомы, зуд через неделю после незащищенного акта, зуд после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-11 19:59
Здравствуйте! Возможно, всё дело в инфекции, связанной с незащищённым половым актом, а может и банальная молочница. В любом случае помочь вам без результатов мазка на флору нельзя.
p. S. Будьте здоровы!