Какими препаратами лечат молочницу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я веду активную половую жизнь. Буквально несколько дней назад я стала ощущать зуд в половых органах, так же стала выделяться какая-то бело-прозрачная жидкость, больше похожая на молочко. Что это? Если это молочница, прошу Вас, подскажите несколько препаратов, которые мне стоило бы приобрести.
Теги: молочница лечение, молочница симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-09-05 10:26
Здравствуйте! Симптоматика, подобная вашей (зуд в половых органах, белые выделения), могут указывать на ифекции, передающиеся половым путём. Необходимо обратиться к гинекологу для сдачи мазка на ифекции.
p. S. Будьте здоровы!