Зуд после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! После полового акта у мужа покраснела головка члена, появились белые выделения и больно стягивать кожу где головка. У меня же опухли половые губы, зуд, особенно в области клитора и творожистые выделения с кислым запахом, на данный момент нахожусь на третьем триместре беременности. Есть одно но: муж принимал обезболивающие препараты, а я же закончила лечение амоксиклавом и бифиформом, поставили диагноз бессимптотная бактериурия, был плохой мазок на бак посев, но никаких симптомов я до этого не чувствовала и жалоб не было. В итоге не можем понять от чего это все произошло. Думаем может у нас из-за применения препаратов так вышло, или у меня этот возбудитель не вылечился. Или может из-за нижнего белья, аллергия на стиральный порошок. Как вы думаете? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 23:01
Добрый день.
Вероятнее всего у вас банальная молочница, возможно от приема антибиотиков.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.