Выделение после полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я половую жизнь веду около года, раньше предохранялись презервативом, а три месяца назад я перешла на КОК. Мой мч начал замечать на своём половом огране белые катышки после полового акта, а последнее время стало оставаться много белой, похожей на сгущенку, жидкости. Мы вместе с Кок используем прерванный половой акт, так что, думаю, это не сперма. Он думает, что это молочница. Но у меня подобных выделений не бывает, только после па. Зуда и запаха нет. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!