Белые выделения после полового акта

Спрашивает: Айдос
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня обильные белые выделения после полового акта, не сильно творожные но и не жидкие. Не сопровождает зуд и жжение, лишь наличие выделения (прошло 2-3 дня после полового акта) . Заражен ли партнер при этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 22:25
Добрый день. Если ранее такого не было, то конечно это может быть урогенитальной инфекцией. И конечно может заразиться половой партнёр