Первый секс после родов. Выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия неполеченная
Подскажите пож-та, спустя 8 недель после родов был первый секс, оргазам не было. В течении дня все ок, вечером опальный секс, был оргазм, утром тоже оргазм после мастурбации. Когда всталас постели, почувствовала что потекло что-то на салфетке были желтоватые выделения, без запаха. В течении всего дня было обильное подтекание выделений(4 ежедневных прокладки насквозь мокрые). Еще через день начался зуд, малые половые губы красные, как при кольпите, выделения уменьшились. Что это может быть. Пугает обильность выделений. Как будто лохии возобновились... Насолько это опасно? У врача еще не была после родов. Роды 3-е физиологические, прошли нормально. Есть неполеченная эрозия...
Теги: выделения после секса после родов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 17:19
Здравствуйте! Вам безусловно необходима очная консультация. Мне трудно виртуально оценить характер, цвет, запах выделений. Возможно, была лохиометра и половой акт спровоцировал вытекание содержимого, возможно, это серозометра. А как обстоит дело с температурой? Она не повышена? До визита к гинекологу обязательно сделайте УЗИ органов малого таза - оно покажет наличие жидкости в полости матки, поможет специалисту с диагнозом. Здоровья Вам!