Боль при половом акте после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево сечение, первый секс после родов был 3 дня назад, секс болезненный, после него было немного кровяных выделений, я это связываю с сухостью влагалища, и как вследствие травмы механической - образование микротрещинки, которая и дала кровоточивость. Пожалуйста, подскажите лечение, беспокоит боль, дискомфорт, очень хочется вернуться к нормальной половой жизни с мужем. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:41
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Обратитесь к врачу очно, нужен осмотр