Боль при половом акте после родов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. После родов не могу заниматься сексом: при входе во влагалище как будто стянутое кольцо - кажется, что при введении члена оно порвется, и я буду травмирована. Роды почти 2 месяца назад прошли нормально, наложили совсем маленькие швы (зашили "трещины"), может, слишком туго? Или нужно еще подождать, пока всё восстановится? В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

2 ответа

Попробуйте использовать смазку.
Евгения 2015-09-02 00:13
Спасибо за быстрый ответ. Но смазка вряд ли поможет - своей было достаточно.