Крлвянистые и коричневые выделения через несколько дней после первого секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почти месяц назад был первый половой акт (с защитой) было достаточно болезненно, и была кровь во время самого полового акта. Через дня 3-4 начались коричневые выделения с какими-то сгустками, были примерно дней 10. Через пару дней начались кровянистые выделения, думала, что начинаются месячные, так как примерно они должны были начаться, но кровянистые выделения сменились коричневым, длились около 5 дней, потом опять всё как обычно. Сейчас начались снова кровянистые выделения уже 4 дня и задержка месячных больше 2 недель. Делала тест - он отрицательный. Болей нет
1) Стоит ли обращаться к врачу или это вполне нормально?
2) Если это не особо серьёзно, то нужно ли какое-то лечение или стоит просто подождать, когда это закончится?
3) Возможно ли, что на это влияет активная спортивная деятельность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:54
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на фоне активных занятий спортом