Кровянистые Выделения после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 03.08.19 у меня должны придти месячные, 01.08.19. Был не защищённый секс, после которого немного выделилась кровь, сегодня 02.08.19 мажут коричневые выделения, болей никаких нет абсолютно, температура в норме. Ранее в период овуляции 18.07.19 так же был секс незащищённый. Скажите пожалуйста что сейчас это может быть?! Есть ли какая то опасность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 06:39
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.