Через 2 дня после месячных началась мазня

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня были месячные прошли как обычно 5 дней потом прекратились но через 2 дня пошли коричневые выделения после полового акта. Абортов не было, противозачаточными не пользуюсь Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что эти кровянистые выделения у вас после полового акта при наличии травмы слизистой, если кровянистые выделения не прекратятся то вам необходим будет гинекологический осмотр для исключения травмы слизистой