Странные выделения после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, и недавно я лишилась девственности. Кровь была после первых двух половых актов. После лишения девственности наблюдались выделения коричневого цвета первые 3 дня. На четвертый день во время секса из влагалища были обильные выделения белого цвета, а также часть из них была желеобразной консистенции. После этого прошел уже день, но выделения продолжаются. Они не обильны, но достаточно плотные по консистенции, как комочки творога. Ранее у меня никогда такого не было. Другие симптомы не беспокоят: боли, зуда и т. д. нет. Понимаю, что единственно верное решение - обратиться к врачу, но из-за нахождения в другой стране сделать это в ближайший месяц не смогу. Помогите пожалуйста! Скажите, что это может быть и стоит ли мне волноваться. С молодым человеком мы не предохранялись, но недавно он проверялся на наличие заболеваний, так что эта возможность исключается. Эякуляции не было. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:56
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова