Высыпания около влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, год веду половую жизнь с постоянным партнёром, друг у друга первые. Половые акты без использования презерватива. Около недели замечала небольшой зуд в области влагалища, не придавала значения, половые акты были после этого. Сегодня заметила маленькие белые высыпания возле входа во влагалище. Выделений и запаха нет. Начиналась в интернете, что это похоже на генитальный герпес, но не понимаю откуда ему взяться? Доверяю парню на 100%, что я единственная. Что это может быть? Может ли такое появиться после прикосновений не очень чистыми руками? Спасибо!
Теги: сыпь около влагалища, высыпания возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 11:20
Это может быть признаком вульвовагинита. Показано лечение. Но для выяснения причины необходим осмотр и обследование.