Зуд возле входа во влагалище
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера: пару дней назад был секс защищенный до этого небыло три месяца, и сразу после акта начался зуд в половых губах ужасно чешется и белые выделения. Сейчас выходные дни и в больнице нет врачей гинекологов. Надеюсь вы сможите ответить.
1 ответ
Здравствуйте! Ответ какого характера Вы хотите получить? Заочно и без обследований диагноз? Нет, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.