Зуд возле входа во влагалище

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера: пару дней назад был секс защищенный до этого небыло три месяца, и сразу после акта начался зуд в половых губах ужасно чешется и белые выделения. Сейчас выходные дни и в больнице нет врачей гинекологов. Надеюсь вы сможите ответить.
Теги: зуд возле влагалища, чешется около входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:01
Здравствуйте! Ответ какого характера Вы хотите получить? Заочно и без обследований диагноз? Нет, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.