Зуд во влагалище на входе чуть-чуть глубже

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит один такой вопрос, 1 день назад начался зуд во влагалище (не очень далеко от входа) после полового акта (без защиты), чешутся половые губы, и вместе с этим идут выделения чисто белые выделения, они идут не обильно. Может из-за того что мыла влагалище жидким мылом. Подскажите что это может быть? Как это вылечить? И нужно ли обращаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 21:11
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2017-05-31 21:13
А на сколько серьезно если молочница? Какие могут быть последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 21:14
Наталия, почитайте о ней в Сети. Смертельного ничего нет, но зуд может усилиться