Молочница при приеме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На протяжении 3 месяцев принимаю ОК Ярина, организм отлично переносил, но 2 дня назад началось жжение и зуд во влагалище, в не большом количестве белые выделения. Сдавала 3 месяца назад анализы на инфекции, перед. Половым путем-все в норме, половой партнер не меняется уже 4 года, здоров. Возможно ли что это побочный эффект от таблеток? К врачу записали только через месяц. Чем сейчас можно полечиться, чтоб прошла молочница?
Теги: зуд от ярины, молочница от ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 18:45
Здравствуйте! Если инфекции исключены, то так себя может проявлять молочница на фоне ОК. Нужно сделать мазок для подтверждения диагноза, как же лечить-то вслепую! На криминал меня толкаете! Если молочница, то свечи Ливарол 3-5 дней во влагалище, внутрь-Флуконазол 150 или Фуцис 150.
Платная консультация
мария 2015-08-22 11:06
Добрый день, скажите, а данные компоненты влияют на действие ОК