Белые выделения после приема ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю с августа ОК джес, начались обильные белые выделения без запаха, нет зуда и болей, только выделения
Была у гинеколога сдавала мазок и бакпасев, все в норме
Что это может быть?
Также иногда при походе в туалет есть минимальные рези, партнёр один уже напротяжении года
У партнера был диагностирован простатит полгода назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 15:35
Здравствуйте! Вероятно это происходит на фоне жизненного гормонального фона
Платная консультация
Анастасия 2021-01-17 19:42
Скажите пожалуйста ещё, может ли молочница сопровождаться только выделениями с дрожжевым запахом, без зуда и жжения?
Настя 2021-01-17 23:04
Какие самые эффективные средства против молочницы и можно ли ее вылечить раз и навсегда?