Белые выделения из клитора, без запаха, зуд,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят белые зернистые выделения под кожицей около клитора, за пару дней до месячных появился зуд и небольшое жжение, при мочеиспускании не чего не беспокоит, половая жизнь не регулярная, склоняюсь к молочнице, но перед походом к гинекологу хотелось бы просто проконсультироваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 18:32
Добрый день, Екатерина.

Так могут проявляться много различных урогенитальных инфекций и молочница в том числе. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.