Ужасный запах из влагалища, и жидкие белые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереотдит, аритмия, вчд, гипертония
Здравствуйте, беспокоит ужасный запах из влагалища, и белые киселеобразные выделения белого цвета. Зуда нет, при мочеиспускании иногда жжение, молюсь по 3-4 раза на день. Вл время месячных был запах будто что то завонялось. На белье желчные пятна остаются обильные
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова