Рыбный запах из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Какие анализы я могу сдать, если уже достаточно долгое время выделения из влагалища с тухлым рыбным запахом? Других неприятных ощущений я не наблюдаю и не чувствую. Зуда и жжения в интимной зоне тоже нет. Болей при мочеиспусканиях и лишних кровотечений, кроме менструации, нет.
Достаточно обильные и частые выделения белого цвета, от которых также исходит этот неприятный запах.
До этого венерических заболеваний не было. Возможно ли, что это гарднереллез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 17:46
Здравствуйте. Возможно. Достаточно пока мазка на флору